Kreuzfahrten
Zeitraum Dauer
Reederei   Schiff
Gebiet   Starthafen
erweiterte Suche
 
  Reisezeit
Dauer
  Schiff
Kategorie
    Preis ab   
 
19.08. - 28.08.15
9 Nächte
Griechische Inseln und Türkei
PREMIUM ALLES INKLUSIVE
Silversea Cruises
Silver Spirit

inklusiv Fluginklusiv Hotel

Suite€ 3650,-

zum Angebot

 
20.07. - 27.07.15
7 Nächte
Luxus vom Feinsten im östlichen Mittelmeer
PREMIUM ALLES INKLUSIVE
Silversea Cruises
Silver Spirit

inklusiv Fluginklusiv Hotel

Suite€ 2850,-

zum Angebot

 
03.10. - 08.10.15
5 Nächte
Westliche Karibik Carnival Cruise Lines
Carnival Paradise


Innen€ 400,-

zum Angebot

 
06.12. - 13.12.15
7 Nächte
Dubai,Oman & Emirate Costa Kreuzfahrten
Costa neoRiviera

- 34%

Innen€ 399,-

zum Angebot

 
21.06. - 30.06.15
9 Nächte
Transatlantik, von New York nach Hamburg Cunard Line
Queen Mary 2

inklusiv Flug- 46%

€ 1199,-

zum Angebot

 
18.09. - 20.09.15
2 Nächte
Kurztrip Hamburg-Southampton Cunard Line
Queen Mary 2


- 41%

€ 290,-

zum Angebot

 
19.09. - 04.10.15
15 Nächte
Indian Summer in Kanada und Neuengland
INKLUSIVE FLUG UND HOTEL !!!
Celebrity Cruises
Celebrity Summit

inklusiv Fluginklusiv Hotel

Innen€ 2203,-

zum Angebot

 
10.05. - 16.05.15
6 Nächte
Fjord-Norwegen erleben Phoenix Reisen
MS Artania


Außen€ 899,-

zum Angebot

 
28.10. - 11.11.15
14 Nächte
Von China nach Singapur Costa Kreuzfahrten
Costa Victoria

- 26%

Innen€ 1049,-

zum Angebot

 
02.05. - 07.05.15
5 Nächte
Westliche Karibik Carnival Cruise Lines
Carnival Paradise


Außen€ 440,-

zum Angebot

 
20.01. - 07.02.16
18 Nächte
Nord- & Südamerika inkl. Panamakanal Oceania Cruises
Regatta


- 29%

Außen€ 3799,-

zum Angebot

 
04.12. - 07.12.15
3 Nächte
Malaysia ab/bis Singapur Royal Caribbean International
Mariner of the Seas

Innen€ 489,-

zum Angebot


Anne Moritz

Anne Moritz

Tel: 0211 87544990
anne@upperleveltravel.de

Zu den Experten

Tamara Beranek

Tamara Beranek

Tel: 0211 87544990
tamara@upperleveltravel.de

Zu den Experten

Claudia Jankus

Claudia Jankus

Tel: 0211 87544990
claudia@upperleveltravel.de

Zu den Experten

Kristin De Kelver

Kristin De Kelver

Tel: 0211 87544990
kristin@upperleveltravel.de

Zu den Experten

Jil Cienia

Jil Cienia

Tel: 0211 87544990
jil@upperleveltravel.de

Zu den Experten

Michael Naguib

Michael Naguib

Tel: 0211 87544990
michael@upperleveltravel.de

Zu den Experten

Katrin Schönfelder

Katrin Schönfelder

Tel: 0211 87544950
katrin@upperleveltravel.de

Zu den Experten

Susann Koslowski

Susann Koslowski

Tel: 0211 87544990
susann@upperleveltravel.de

Zu den Experten

Dirk Schmitz

Dirk Schmitz

Tel: 0211 87544990
dirk@upperleveltravel.de

Zu den Experten

Agnes Malecha

Agnes Malecha

Tel: 0211 87544990
agnes@upperleveltravel.de

Zu den Experten

Tanja Baum

Tanja Baum

Tel: 0211 87544990
tanja@upperleveltravel.de

Zu den Experten

hohe-see.de Newsletter 20€ Reisegutschein
für Ihre Anmeldung!

Wir informieren Sie über topaktuelle Angebote, Restkabinen, Gewinnspiele und Events

Zur Newsletteranmeldung

10 Jahre Upper Level Travel

Wir haben Grund zu feiern!

Denn am 01.07.2015 werden wir 10 Jahre alt. Diesen besonderen Jahrestag nehmen wir uns zum Anlass, um zu einem sommerlichen Fest einzuladen und Sie mit vielen tollen Specials zu überraschen.

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Weiterlesen...

Tipps für Erstkreuzfahrer - Das richtige Schiff

 

Weiterlesen...

Tipps für Erstkreuzfahrer - Die richtige Kabine

Weiterlesen...