Kreuzfahrten
Zeitraum Dauer
Reederei   Schiff
Gebiet   Starthafen
erweiterte Suche
 
  Reisezeit
Dauer
  Schiff
Kategorie
    Preis ab   
 
03.10. - 08.10.15
5 Nächte
Westliche Karibik Carnival Cruise Lines
Carnival Paradise


Innen€ 400,-

zum Angebot

 
06.12. - 13.12.15
7 Nächte
Dubai,Oman & Emirate Costa Kreuzfahrten
Costa neoRiviera

- 34%

Innen€ 399,-

zum Angebot

 
19.08. - 28.08.15
9 Nächte
Griechische Inseln und Türkei
PREMIUM ALLES INKLUSIVE
Silversea Cruises
Silver Spirit

inklusiv Fluginklusiv Hotel

Suite€ 3650,-

zum Angebot

 
04.04. - 11.04.15
7 Nächte
Spanien & Marokko MSC Kreuzfahrten
MSC ARMONIA

- 46%

Innen€ 349,-

zum Angebot

 
18.09. - 20.09.15
2 Nächte
Kurztrip Hamburg-Southampton Cunard Line
Queen Mary 2


- 40%

€ 300,-

zum Angebot

 
20.07. - 27.07.15
7 Nächte
Luxus vom Feinsten im östlichen Mittelmeer
PREMIUM ALLES INKLUSIVE
Silversea Cruises
Silver Spirit

inklusiv Fluginklusiv Hotel

Suite€ 2850,-

zum Angebot

 
02.05. - 07.05.15
5 Nächte
Westliche Karibik Carnival Cruise Lines
Carnival Paradise


Außen€ 440,-

zum Angebot

 
10.05. - 16.05.15
6 Nächte
Fjord-Norwegen erleben Phoenix Reisen
MS Artania


Außen€ 899,-

zum Angebot

 
20.04. - 04.05.15
14 Nächte
Transatlantik Royal Caribbean International
Splendour of the Seas

Balkon€ 1442,-

zum Angebot

 
19.09. - 04.10.15
15 Nächte
Indian Summer in Kanada und Neuengland
INKLUSIVE FLUG UND HOTEL !!!
Celebrity Cruises
Celebrity Summit

inklusiv Fluginklusiv Hotel

Innen€ 2203,-

zum Angebot

 
20.01. - 07.02.16
18 Nächte
Nord- & Südamerika inkl. Panamakanal Oceania Cruises
Regatta


- 35%

Außen€ 3499,-

zum Angebot

 
23.11. - 06.12.15
13 Nächte
Afrika und Indischer Ozean Silversea Cruises
Silver Cloud

Suite€ 4750,-

zum Angebot


Kristin De Kelver

Kristin De Kelver

Tel: 0211 87544990
kristin@upperleveltravel.de

Zu den Experten

Tanja Baum

Tanja Baum

Tel: 0211 87544990
tanja@upperleveltravel.de

Zu den Experten

Agnes Malecha

Agnes Malecha

Tel: 0211 87544990
agnes@upperleveltravel.de

Zu den Experten

Tamara Beranek

Tamara Beranek

Tel: 0211 87544990
tamara@upperleveltravel.de

Zu den Experten

Claudia Jankus

Claudia Jankus

Tel: 0211 87544990
claudia@upperleveltravel.de

Zu den Experten

Michael Naguib

Michael Naguib

Tel: 0211 87544990
michael@upperleveltravel.de

Zu den Experten

Katrin Schönfelder

Katrin Schönfelder

Tel: 0211 87544950
katrin@upperleveltravel.de

Zu den Experten

Dirk Schmitz

Dirk Schmitz

Tel: 0211 87544990
dirk@upperleveltravel.de

Zu den Experten

Susann Koslowski

Susann Koslowski

Tel: 0211 87544990
susann@upperleveltravel.de

Zu den Experten

Jil Cienia

Jil Cienia

Tel: 0211 87544990
jil@upperleveltravel.de

Zu den Experten

Anne Moritz

Anne Moritz

Tel: 0211 87544990
anne@upperleveltravel.de

Zu den Experten

hohe-see.de Newsletter 20€ Reisegutschein
für Ihre Anmeldung!

Wir informieren Sie über topaktuelle Angebote, Restkabinen, Gewinnspiele und Events

Zur Newsletteranmeldung

Kreuzfahrerstammtisch

12.03.2015:  Düsseldorfer Kreuzfahrerstammtisch  

Weiterlesen...

Zurheide Gourmetevent

26.02.2015: Das Zurheide Gourmet-Event geht in die nächste Runde.

Weiterlesen...

Globus Award 2015

05.02.2015 Globus Award: Wir sind Deutschlands schönstes Kreuzfahrtreisebüro!

Weiterlesen...